18-19 февраля в «Созвездии» прошел турнир «Сагаан заам», посвященный празднованию Белого Месяца

27.02.2023
Спасибо за помощь депутату Народного Хурала Степанову М.Ю. и депутатам Горсовета Ильину В.Г. и Дармаеву В.Г.

Владислав Гаврилович пришел сам поздравить ребят с победами и сыграл с победителем турнира Сергеем Шангиным!
В целом борьба была упорной и сыиграно много интересных партий. Стоит отметить 2-е место Артема Очирова.

Поздравляем победителй и призеров нашего очередного турнира!

Также наши шахматисты принимали участие в городских и республиканских турнирах. Особо хотелось бы отметить турнир памяти ветерана Афганской войны, полковника ГРУ Дамбаева С.Ц. Турнир прошел в п. Стеклозавод, в УМЦ «Авангард» и собрал 71 участников. 6 шахматистов клуба «Дерзкая пешка» приняли участие в этом соревновании. 1 место среди девочек заняла Номина Цыренжапова, кроме этого, в последнем туре она боролась за победу в абсолюте. В своей категории 1 место заняла Алтана Лыгденова. Артем Очиров завоевал 2 место в своей категории, это его первый успех в городских турнирах!