«Bad Boys» – чемпионы 12 сезона Школьной Лиги КВН

21.04.2017
21 апреля завершился 12 сезон игр Школьной Лиги КВН Республики Бурятия. За место победителя боролись 5 команд:

1) «Джейн Эйр» Мысовская СОШ, г.Бабушкин

2) «Проспект», СОШ №1 г.Улан-Удэ

3) «Золотая десятка», Сосново-Озерская СОШ, Еравнинский район

4) «Bad Boys», РБНЛИ г.Улан-Удэ

5) «Мидэнс», Джидинский ЦДОД

Финальная игра прошла на тему: «Таких не берут в космонавты» и состояла из двух заданий: «разминка», где  участники отвечали на вопросы от жюри и «музыкальное домашнее задание». За оба конкурса можно было заработать максимально 5 баллов.

За разминку команды получили: «Проспект» и «Золотая десятка» по  4,2;  у ребят из «Мидэнс» - 4,7 балла, «Джейн Эйр» и «Bad Boys» наотвечали на 5 баллов.

Следом ребята показали свои домашние задания, где раскрыли свои певческие таланты, которые, к слову, оказались очень и очень неплохими.

Также, впервые с помощью программы «Шумомер» был проведен конкурс среди болельщиков. Лучшая команда поддержки оказалась у команды «плохишей» из РБНЛИ им в зачет пошли + 0,2 балла.

По итогу победителями 12 сезона Школьной лиги КВН стала команда : «Bad Boys» с 25,4 баллами.

2 место у прошлогодних победителей - «Мидэнс» с 23,5 баллами.

3 место еще у одних «старичков» Лиги - «Золотой десятки» – 23,1.

4 место -  «Джейн Эйр» – 22,4

5 место -  «Проспект» с 19,8.

Звания «Мисс КВН» удостоилась Татьяна Суздальницкая из «Проспекта», а «Мистером КВН» стал Валерий Дарбаков из «Bad Boys». «Лучшая шутка», по мнению жюри, была у «Джейн Эйр» на разминке. На вопрос «Я хотел поступить в Кэмбридж, но учусь в БГСХА, как попасть в Кэмбридж?» ребята ответили: «Мне бы в БГСХА поступить».

Победителям игры вручены дипломы и кубки,  спецпризами от БРО «Российское движение школьников» удостоились победители номинаций. Все команды получили сертификаты на прохождение  квест-комнаты и на посещение курсов популярного корейского языка.

Мы поздравляем всех ребят, участвовавших в игре. Вы ФИНАЛИСТЫ, Вы – ЛУЧШИЕ. Играть весь сезон, дойти до финала и не сдаться требует больших сил. Мы гордимся Вами!

Всем выпускникам желаем успешной сдачи экзаменов! Надеемся, увидеть Вас уже в Республиканской Лиге КВН.