Чаша Единства и Добра

09.06.2022
Театральная студия "Большое сердце" запустила акцию "Чаша Единства и Добра".

- В непростое для всех нас время мы хотим запустить акцию единства и приглашаем к участию россиян из любого уголка нашей страны, - говорит педагог театральной студии "Большое сердце" Карпухова Юлия Анатольевна. - Нас много, мы разные, но мы вместе и хотим мира, света и добра. Хороводом разных культур и народностей закружим нашу Чашу Единства и Добра. 
Присоединиться к нашей акции может любой человек, стоит лишь записать видео в памятной, уникальной локации вашего региона, города, села. Национальный костюм, корпоративная униформа только подчеркнут вашу индивидуальность и станут украшением акции. Чашу передаём справа налево, с благими помыслами и пожеланиями, согревая и объединяя наши народы и сердца! 

Выкладывайте видео в социальных сетях с хештегом #ЧашаЕдинстваИдобра с указанием своего населённого пункта. Можно передавать Чашу с чаем или водой из целебных источников своего края. Все видео войдут в итоговый ролик, из лучших работ будет смонтирован музыкальный видеоклип. Мы надеемся, что круг наших друзей пополнится и Чаша Единства и Добра объединит наши сердца в одно Большое сердце России!

Видео: