Дети педагогам: «Мы вас любим»

05.10.2018
Весело, но в то же время трогательно воспитанники ресурсного центра «Созвездие» поздравили руководителей творческих объединений с приближающимся профессиональным праздником – Днем Учителя.

Даже хмурая погода в этот день не смогла стереть улыбки с лиц ребят. Подбор сценических образов и номеров, заготовка открыток, гирлянд и изготовление подарков  - такую кропотливую работу провели воспитанники для того, чтобы поздравить своих любимых педагогов.

Ребята из хоровой студии, коллектива «Жемчужина Бурятии», студии эстрадного пения «Твой стиль» и театральной студии «Большое сердце» поздравляли всех присутствующих песнями, танцами и юмористическими сценками.

Воспитанники изо-студии «Паскаль» изготовили необычную, объемную открытку. В ней ребята постарались изобразить педагогов по различным направлениям. На открытке есть биолог, географ, педагог по вязанию и т.д.

Поддержать юных артистов праздничного концерта пришли их семьи. Для многих деток сегодняшнее представление стало дебютом, и теплая атмосфера зала не дала повода для страха и паники.

Настроение творчества, радости от совместной деятельности оставили яркий след в душе каждого участника мероприятия.

И пусть праздник проходит, но любовь и восхищение педагогическим трудом остаются!

С праздником, дорогие педагоги!