Дистанционное обучение в шахматном клубе "Дерзкая пешка"

14.02.2022
С переходом на дистанционное обучение шахматный клуб «Дерзкая пешка» каждую неделю проводил онлайн -турниры. Они способствуют повышению уровня игры юных шахматистов, развивают привычку к интеллектуальному досугу!

И здесь отличились наши 6-летние участники «Шахматного принца»! В тренировочном турнире в абсолютной категории выиграл Сережа Шангин! Рома Урбаков занял третье место! Вторым стал ученик 43-й школы Максим Урбаков, обыграв победителя, но уступив по коэффициенту! В турнире было много интересных партий! Среди девочек первое место заняла Тася Наговицина, второе место - Сарюна Базарова, третье место – Настя Бибикова (6 лет), она одержала первую победу в турнирной партии! Она поставила красивый мат конем!
        29 января прошел онлайн-турнир «Хухэ бар», посвященный празднованию Сагаалган! Абсолютным победителем стал Александр Зайганов, ученик 5-го класса 43 школы! На втором месте – Леша Панов (пос.Танхой, Кабанского района), третье место разделили ученики 43 школы Максим Урбаков и Коля Карамаликов!
        В честь старейшего гроссмейстера Юрия Авербаха, который 8 февраля   отметил свой 100-летний юбилей, мы тоже провели онлайн-турнир! Здесь победу одержал Максим Урбаков! Второе место у ученицы 1 класса РБНЛИ №1 Номины Цыренжаповой! И третьем стал Сережа Шангин!
Мы поздравляем всех победителей, и желаем не останавливаться на достигнутом и стремится только вперед!