Дорогие друзья! Здравствуйте!

01.09.2022
Сегодня 1 сентября! Первый день нового 2022-2023 учебного года! Сколько же прекрасных, светлых эмоций он дарит! Это и радость встреч, новости и впечатления после долгих летних каникул, цветы, улыбки, поздравления, чаепития, общие фотографии…

Одновременно с радостным воодушевлением чувствуется рабочий настрой каждого педагога, учителя, ведь уже проведены совещания и заседания, на которых обсуждены задачи и запланированы предстоящие дела.

 Наш традиционный педагогический совет прошел накануне как всегда динамично и конструктивно, от внимательных глаз педагогов не ускользнула ни одна деталь из большого потока информации, а оглашенные планы на предстоящий учебный период встречены с воодушевлением. Не можем не отметить, что самый опытный педагог нашего большого коллектива встретил 55 учебный год – это легендарный педагог по авиамоделированию Александр Георгиевич Ермолаев!

 Но на педсовете говорили не только о работе. Самый торжественный момент произошел в начале совещания, когда вручалась высокая награда. Да, наш старший методист, Инна Кронитовна Михайлова, награждена ведомственным знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения»! Мы сердечно поздравляем нашу коллегу, замечательного человека, профессионала в своем деле и желаем крепкого здоровья, счастья и грандиозных достижений!

Дорогие педагоги, коллеги!

Слова, как признанья доброго чувства,

Хочется сегодня нам произнести

В честь тех, труд которых подобен искусству,

Что могут людей за собой повести!

Пусть год грядущий будет годом счастья:

Улыбок, радости, надежд!

Пусть каждый день приносит лучик счастья,

Здоровья крепкого на много-много лет.

Пусть будет радостной всегда

Труда прекрасного дорога.

И пусть не меркнет никогда

Святое званье педагога!