Итоги регионального Фестиваля, посвященного народному искусству и культурному наследию в направлении «Изобразительное творчество», «Фото»
В Конкурсе приняли участие 99 ребят из 6 районов Республики Бурятия и города Улан-Удэ.
Приглашаем ознакомится с Победителями:
В направлении «Изобразительное творчество» в номинации «Декоративная композиция»
В возрастной категории 7-12 лет.
Диплом победителя I степени – Васильева Снежана, МБУ ДО "Центр ДО детей и эвенкийских народных ремесел", Баунтовского эвенкийского района;
Диплом победителя II степени - Соломинская Олеся, МБУ ДО «ДЮЦ», Хоринского района;
Диплом победителя III степени – Цыренжапова Алина, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
Диплом победителя III степени – Ефимова Екатерина, МБУ ДО "Центр ДО детей и эвенкийских народных ремесел", Баунтовского эвенкийского района;
В возрастной категории 13-17 лет.
Диплом победителя I степени – Жиренок Екатерина, ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя II степени - Тарасова София, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
Диплом победителя II степени – Хандажапова Дари, ГБОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат №62 3-4 вида ", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя III степени – Гармаев Баясхалан, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
В направлении «Изобразительное творчество» в номинации «Станковая композиция»
В возрастной категории 7-12 лет.
Диплом победителя I степени – Шелехова Екатерина, ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя II степени – Михеева Екатерина, МАОУ ДО "Городской дворец детского (юношеского) творчества", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя III степени – Югова Анастасия, МБОУ "Наушкинская СОШ", Кяхтинского района;
В возрастной категории 13-17 лет.
Диплом победителя I степени – Хамхеева Екатерина, ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя I степени - Капустина Татьяна, МАОУ ДО "Городской дворец детского (юношеского) творчества", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя II степени - Смолин Дмитрий, МБУДО ЦДОД "Подлеморье", Баргузинского района;
Диплом победителя II степени - Давыдова Анастасия, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
Диплом победителя III степени – Бухольцева Юлия, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
В направлении «Изобразительное творчество» в номинации «Компьютерная графика»
В возрастной категории 7-12 лет.
Диплом победителя III степени – Базаржапов Ананда, МУ ДО "Кижингинский ЦДТ", Кижингинского района;
В возрастной категории 13-17 лет.
Диплом победителя I степени – Двойнишникова Надежда, ГАУ ДО РБ "РЦХТТ "Созвездие", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя II степени – Шагдурова Ирина, МАУ ДО "Сэлэнгэ", Селенгинского района;
Диплом победителя III степени – Новолоцкая Алина, МБОУ МАУ ДО ЦДО "Малая академия наук", г. Улан-Удэ;
В направлении «Фото»
В возрастной категории 7-12 лет.
а) Диплом победителя I степени – Дансарунова Адисса, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
Диплом победителя II степени – Дондокова Сарюна, МБУ ДО "ДЮЦ", Хоринского района;
Диплом победителя II степени – Докторова Софья, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
Диплом победителя III степени – Торгобоева Аюна, МУ ДО "Кижингинский ЦДТ", Кижингинского района;
В возрастной категории 13-17 лет.
Диплом победителя I степени – Чистяков Антон, МБУ ДО "ДТОР г. Улан-Удэ" ЦДО "Олимп", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя II степени - Балданов Эрдэни, МУ ДО "Кижингинский ЦДТ", Кижингинского района;
Дипломом победителя III степени - Сукнев Николай, МБУ ДО "Кяхтинский ЦДО", Кяхтинского района;
Благодарственные письма руководителям, дипломы победителей и сертификаты участников можно скачать по ссылке ЗДЕСЬ