Итоги регионального Фестиваля, посвященного народному искусству и культурному наследию
В Конкурсе приняли участие 113 ребят из 12 районов Республики Бурятия и города Улан-Удэ.
Дети проявили творчество, фантазию и мастерство. Все работы поражают своей неповторимостью, яркие, запоминающиеся, изготовленные с душой, с применением разнообразных техник и приемов. И вот сегодня мы наконец-то готовы назвать имена победителей!
В номинации «Керамика, скульптура»
В возрастной категории 7-12 лет.
Диплом победителя I степени – Желонина Яна, МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района», г. Улан-Удэ;
Диплом победителя II степени - Степанов Александр, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
Диплом победителя II степени - Цыдуева Номина МУДО «ИРЦДО» Иволгинского района;
Диплом победителя III степени – Студия «Пластилиновая ворона», руководитель Дугарова В.З., ГАУ ДО РБ «РЦХТТ «Созвездие», г. Улан-Удэ;
Диплом победителя III степени – Буданаева Аяна, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
В возрастной категории 13-17 лет.
Диплом победителя II степени - Аюшеева Айлана, МАОУ ДО «Детский эколого- туристический Центр «Барс», Окинского района;
В номинации «Плетение»
В возрастной категории 7-12 лет.
Диплом победителя I степени – Шильникова Дарья, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
Диплом победителя III степени – Торгобоева Аюна, МУДО «Кижингинский Центр детского творчества», Кижингинского района;
Диплом победителя III степени – Игумнова Валентина, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
В возрастной категории 13-17 лет.
Диплом победителя I степени – Дондоков Мэдэгм, ГБОУ «Кижингинская школа интернат среднего общего образования», Кижингинского района;
Диплом победителя II степени - Москвитина Юлия, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
Диплом победителя III степени - Сазонова Татьяна, МБУ ДО "ЦДОД «Радуга талантов», Тарбагатайского района;
Диплом победителя III степени - Байбородина Дарья, МБОУ «Сосново-Озерская СОШ № 2», Еравнинского района;
В номинации «Роспись»
В возрастной категории 7-12 лет.
Диплом победителя I степени – Гладкая Эвелина, МАУ ДО «Сэлэнгэ», Селенгинского района;
Диплом победителя II степени - Черных Анастасия, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
Диплом победителя III степени - Данзанова Номина, МБОУ «Сосново –Озерская СОШ №1», Еравнинского района;
В возрастной категории 10-13 лет.
Диплом победителя I степени – Панасюк Светлана, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
Диплом победителя II степени - Лумбунова Соёла, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
Диплом победителя III степени - Норбоева Алтана, МАОУ ДО ГДДЮТ, г. Улан-Удэ;
Диплом победителя III степени - Жамбалов Туван, МУДО «Кижингинский Центр детского творчества», Кижингинского района;
В номинации «Художественная обработка изделия»
В возрастной категории 7-12 лет.
Диплом победителя I степени – Иванова Дарья, МФОУ ДО ЦДО «Эдельвейс», г. Улан-Удэ;
Диплом победителя II степени - Нефедьев Матвей, МБУДО «Баргузинский дом детского творчества», Баргузинского района;
Диплом победителя III степени - Ельчугина Лиза, ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие", г. Улан-Удэ;
Диплом победителя III степени – Елисеева Ирина, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
В возрастной категории 10-13 лет.
Диплом победителя I степени – Дампилова Марина, МБУДО "Баргузинский дом детского творчества», Баргузинского района;
Диплом победителя I степени – Бадмаева Дарима, МУДО «Кижингинский Центр детского творчества», Кижингинского района;
Диплом победителя II степени - Карымова Виктория, МБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Кяхтинского района;
Диплом победителя II степени - Цыренова Сарана, МБОУ «Мылинская СОШ», Закаменского района;
Диплом победителя III степени - Гордеев Вадим, МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс», г. Улан-Удэ;
Диплом победителя III степени - Щукина Екатерина, МБУ ДО «ЦДОД «Радуга талантов», Тарбагатайского района
Благодарственные письма руководителям, дипломы победителей и сертификаты участников можно скачать по ссылке ЗДЕСЬ