Итоги виртуального межрегионального конкурс «Lego в Новый год»

31.12.2020
Новый год уже за окном, пара часов и наступит всеми любимый праздник. Чтобы новогоднее настроение стало еще лучше предлагаем полюбоваться на работы детей – участников конкурса «Lego в Новый год».

230 детей прислали на конкурс свои поделки из Lego в 4 номинациях: 1. открытка-картина в стиле мозаики к празднованию Нового года.
2. Композиция из Lego конструктора «Lego-Ёлка» - объемный макет, созданный с помощью конструктора Lego.
3. Композиция из Lego конструктора «Подарок от Деда Мороза» - объемный макет, созданный с помощью конструктора Lego.
4. Композиция «Новый Год» - объемный макет, созданный в программе LEGODIGITALDesigner.

- Конкурс превзошел все наши ожидания, в нем приняли участие не только ребята из Бурятии, но и из городов Иркутской области и Забайкальского края. Новый Год, действительно, самый вдохновляющий и ожидаемый праздник и взрослых, и детей, - поделилась впечатлениями о конкурсе педагог по робототехнике центра «Созвездие» Надежда Вахрушева.
По итогам фотоконкурса победители получают грамоты, а все конкурсанты - сертификаты участника в электронном виде, которые можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/Ufz4TZKvhNj7zg

Ресурсный центр «Созвездие» выражает благодарность каждому педагогу, воспитателю, родителям и ребятам за интерес к конкурсу и желает еще больших побед и вдохновения для творчества!