В Улан-Удэ открылось официальное представительство ВДЦ «Океан»

16.09.2016
15 сентября в Улан-Удэ состоялось открытие координационного образовательного центра «Мой Океан».

Презентация прошла в Ресурсном центре дополнительного образования детей «Созвездие». В церемонии открытия приняли участие Председатель комитета по молодежной политике Министерства спорта и молодёжной политики РБ Сергей Перинов и начальник отдела дополнительного, специального образования и интернатных учреждений Министерства образования и науки РБ Доржи Фролов и заместитель министра, педагоги и руководители школ, организаций дополнительного образования.

«Открытие координационного образовательного центра в Республике Бурятия позволит получить методическую поддержку, помощь в индивидуальном развитии и содействие в профессиональной ориентации самым талантливым школьникам региона», — делится заместитель директора ВДЦ «Океан» по развитию Наталья Семинюда.

Создание координационных образовательных центров предусмотрено программой развития ВДЦ «Океан» до 2020 года для непрерывного процесса работы с детьми в субъектах Российской Федерации. «Мой Океан» – это социально-значимая и профессионально-ориентированная платформа, предназначенная для того, чтобы школьники могли осуществить свои заветные желания и реализовать свои мечты. Также центр планирует разыгрывать бесплатные путевки в ВДЦ «Океан». 

Руководителем КОЦ «Мой Океан» РБ стала Марина Долодоева, которая имеет многолетний опыт работы с детским центром.

Контактная информация: 606-320, Марина Александровна Долодоева.