Красота и грация

29.04.2022
27 апреля Дом детского творчества №5 г. Иркутска провел открытый фестиваль по детскому фитнесу среди обучающихся учреждений дополнительного образования детей.

Наши ребята из объединения «Kids Cool» вместе со своим педагогом Викторией Валерьевной давно ждали случая принять участие в конкурсном мероприятии и вот шанс представился!

Подготовка к поездке планировалась ответственно и тщательно: составлялся репертуар конкурсных композиций, ведь они должны были быть не только динамичными, с включением элементов базовой аэробики, но и зрелищными, формировались команды по возрастам в соответствии с положением фестиваля, подбиралась единая форма, четко отслеживалось, какие ребята в целом готовы к поездке и выступлениям. Руководитель, который готовил свой коллектив на конкурс, поймет, что нужно приложить массу сил и энергии, прежде чем тронуться в путь! 

Но в день Икс все прошло гладко и ровно. Ребята были собраны и серьезны, чувствовалось, что юные воспитанники Виктории Валерьевны готовы побороться за призовые места. Так и вышло!

Мы поздравляем коллектив ребят «Kids Cool» и великолепную Викторию Валерьевну с дебютом и желаем творческого вдохновения и дальнейших грандиозных успехов!