LEGOОкрытки для мамы!

02.11.2022
Ресурсный центр «Созвездие» предлагает всем любителям лего-конструкторов выразить свою любовь к самому важному человеку в жизни – маме и принять участие в виртуальном республиканском конкурсе Lego-конструирования в рамках празднования Дня Матери.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и работы, изготовленные в 2022 г. заполнив GOOGLE форму по ссылке https://forms.gle/jRT7rTFJo3aW4UNA7 до 23.11.2022г включительно. 
Конкурс проводится по номинациям:
1. Лего-живопись: открытка «Я люблю тебя, мама» - на платформе Lego любого размера создать открытку-картину в стиле мозаики к тематическому празднику «День Матери».
2. Композиция из Lego-конструктора «Подарок маме» - объемный макет, созданный с помощью конструктора Lego и возможно использование программы Lego Digital Designer.
Возраст участников от 5 до 18 лет.
Конкурсной работой является фотография композиции, выполненной из конструктора Lego. Не допускается выставление работ, построенных по оригинальным инструкциям LEGO. Жюри определяет лучшие работы в каждой возрастной группе по номинациям:
По итогам фотоконкурса победители получат дипломы, а также все конкурсанты получат сертификаты участника в электронном виде.
Из лучших работ будет сделано видеопоздравление мамам участников Конкурса. Видеоролик будет размещён в социальных сетях РЦХТТ «Созвездие».