МАРШ ПОБЕДЫ

17.05.2022
Региональный этап Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса инженерно-технического творчества

14 мая 2022г. в Доме творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ прошел очный региональный этап Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса инженерно-технического творчества «Марш Победы», посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который собрал большое количество участников не только из г. Улан-Удэ, но и из Курумканского, Баргузинского, Баунтовского районов республики, г. Иркутска и Иркутской области. Более 120 ребят соревновались за Звание Лучшего в своей возрастной категории по нескольким номинациям - «Город-Герой», «Символ Победы», «Память поколений».

Ресурсный центр «Созвездие» на данном фестивале представляла большая дружная команда ребят «Роботрон» под руководством нашего опытнейшего наставника, тренера, педагога по технической направленности Элбэка Цыбенжаповича Базарсадаева. 
По результатам работы судейской коллегии в конкурсном направлении «Подъем по канату. Знамя Победы» среди участников младшей и средней возрастных групп награждены дипломами:

1 место – Цыдыпов Стас, младшая группа.
3 место - Сенных Артем, младшая группа.

1 место – Мокров Матвей, средняя группа.
2 место – Рипп Илья, средняя группа.
3 место – Кушнарев Никита, средняя группа.

И вторая крутая новость - «Роботрон» занял 1-е общекомандное место в «Марше Победы», получив из рук организаторов самый главный Кубок фестиваля-конкурса и ресурсный набор!

Поздравляем наших юных победителей и педагога Элбэка Цыбенжаповича! Так держать! Вы молодцы!
Желаем и в дальнейшем множество ярких побед!

Видео: