Мест в группах остается все меньше и меньше

19.09.2019
Друзья, публикуем список творческих объединений ресурсного центра «Созвездие», куда еще можно записать своего ребенка на обучение по современном и крайне интересным направлениям:

- Ансамбль «Жемчужинки», педагог Марина Сергеевна Наумова. Ансамбль «Жемчужинки» не даром носит такое уменьшительно-ласкательное название, ведь его участниками становятся дети от 5 до 8 лет. В репертуаре ансамбля очень милые танцевальные постановки. Вырастая «Жемчужинки» переходят в состав хореографического ансамбля «Жемчужина Бурятии»

Свободных мест в группах – 20, возраст – 5-8 лет

- «Валяние из шерсти», педагог Полина Сергеевна Агафонова. Уже с первых занятий рукодельницы начинают превращать бесформенные кусочки шерсти в произведения искусства: броши, серьги, картины и даже варежки! Воспитанницы Полины Сергеевны – неоднократные победители конкурсов ПДИ.

Свободных мест в группах – 20, возраст – 5-18 лет

- ИЗО-студия «Паскаль», педагог Ольга Николаевна Шелехова. На занятиях ребята учатся рисовать, используя различные техники: акварель, графика, гуашь и пр.

Свободных мест в группах – 4, возраст – 5-8 лет

- «Роботрон». Объединение по робототехнике всегда интересовало мальчишек, порой и девчонок своей новизной и необычностью. Именно здесь за одно занятие моно придумать проект, который реально упростит жизнь человечеству, еще через пару занятий – получить его в виде робота, собранного из Лего и запрограммированного с помощью схем Ардуино.

Свободных мест в группах у педагога Валерия Геннадьевича Сафули – 30, у педагога Элбэка Цыбендоржиевича Базарсадаева – 20, возраст – 5-18 лет

- Студия эстрадного пения «Твой стиль», педагог Елена Васильевна Плотникова

На занятиях дети учатся постановке дыхания и голоса, развивают слух и правильное звукообразование. На выступлениях оттачивается техника владения микрофоном, пение под профессиональные фонограммы.

Свободных мест в группах – 30, возраст – 5-18 лет

- «Хоровая студия», педагог Туяна Виловна Богданова

Занятия в студии помогут привить детям утончённый музыкальный вкус, развить музыкальный слух и приобщат подрастающее поколение к богатому духовному наследию мировой культуры. В рамках обучения планируется участие хора в различных конкурсах и фестивалях города и республики.

Свободных мест в группах – 30, возраст – 5-18 лет

- «Пластилиновая ворона», педагог – Валерия Зориктуевна Дугарова

Новое творческое объединение центра «Созвездие» уже набирает популярность и немудрено - лепка даёт удивительную возможность моделировать мир и своё представление о нём в пространственно-пластичных образах.

Свободных мест в группах – 15, возраст – 5-14 лет

- Изо-студия «Пикассо», педагог Соелма Вячеславовна Тыкшеева

Изостудия для ребенка – это отличное время провождения досуга с толком. В оборудованном классе во главе с преподавателем ребята могут творить, писать, наслаждаться процессом. Занимаясь в изостудии, у детей развивается чувственно-эмоциональные проявления: внимание, память, фантазии, воображение; улучшается моторика, пластичность и гибкость рук.

Свободных мест в группах – 15, возраст – 5-18 лет

Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте sozvezdie03.ru в разделе «Для детей и родителей», а записаться – придя в центр по адресу: ул. Хрустальная, 1А.

Приходите, смотрите, выбирайте! Но не затягивайтеsmiley