МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПО LEGO-КОНСТРУИРОВАНИЮ «LEGO В НОВЫЙ ГОД»

04.12.2023
Специально ко всеми любимому и самому ожидаемому празднику ресурсный центр «Созвездие» запускает с 04.12.203 г. виртуальную выставку «Lego в Новый год». К участию приглашаем юных конструкторов от 5 до 16 лет.

Чтобы принять участие нужно:
1) до 20 декабря 2023 года создать творческую работу из конструктора Lego по одной из заявленных номинаций и отправить заявку, заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/BtUoAqhZSADRk5y66 . Принимаются творческие работы, выполненные в 2023 г.
Номинации конкурса:
Lego-живопись: открытка «С Новым Годом!» - на платформе Lego любого размера создать открытку-картину в стиле мозаики к тематическому празднику «Новый год».
Композиция из Lego-конструктора «Подарок от Деда Мороза» - объемный макет, созданный с помощью конструктора Lego, возможно использование программы Lego Digital Designer и т.п.
Композиция из Lego-конструктора «Lego-Ёлка» - объемный макет, созданный с помощью конструктора Lego. Модели ёлок должны быть высотой не менее 25 см и шириной не менее 20 см из собственных деталей конструктора LegoClassic, Technic, City и др., кроме LegoDuplo. LegoDuplo может быть использован дошкольным возрастом.
Итоги будут опубликованы 27 декабря на сайте sozvezdie03.ru, а также в группе РЦХТТ «Созвездие» в социальной сети Вконтакте.

Документ: