Мы рады, что наши дети обучаются в «Созвездии»

28.05.2018
С удовлетворением отметили родители воспитанников после отчетного концерта, который прошел вчера в КДЦ «Феникс». Тема итогового мероприятия звучала, как «Дадим шар земной детям» и не случайно - именно в 2018 году система дополнительного образования в России отмечает столетие.

Приветствуя зрителей и участников праздничного концерта, начальник отдела дополнительного образования и воспитания Минобразования Бурятии Арюна Байкова поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и отметила значимость Ресурсного центра художественного и технического творчества детей «Созвездие» в системе дополнительного образования Бурятии.

- Я уверена, что ваши дети многому научились в стенах центра, потому что «Созвездие» является одним из лучших учреждений дополнительного образования в Бурятии, где каждый ребенок обязательно раскрывает весь свой талант. Поздравляю всех с началом летних каникул!

Более 300 юных артистов заряжали зрителей позитивом и энергией. В программе самые разнообразные творческие номера  - песни от хоровой студии и студии эстрадного пения «Твой стиль», зажигали энергией танца звездочки из театра современного танца «Созвездие» и коллектив «Жемчужина Бурятии». Своеобразное посвящение большой сценой было у девчонок и мальчишки из ансамбля «Улыбка», который работает  первый год. Но все уверены, что у нового танцевального коллектива все впереди и мы не раз о них услышим!

Происходящее на сцене действо объединяли артисты театральной студии «Большое сердце». 

Специально для зрителей воспитанники творческих объединений «Паскаль», «Валяние из шерсти», «Волшебный крючок», «Роботрон», «Полёт» приготовили видеоролик, где показали всему, чему научились в течение года.

В завершении мероприятия, директор ресурсного центра «Созвездие» поблагодарил детей, родителей и педагогов за проделанный труд, вручил грамоты и благодарственные письма.

- Мы очень рады, что наши дети обучаются у таких прекрасных педагогов, которые все свои знания, всю свою душу и доброту отдают нашим детям! – поделилась в ответной речи представитель родительского комитета.

Ресурсный центр художественного и технического творчества «Созвездие» выражает глубокую благодарность нашим педагогам за их труд, творчество и отдачу.
С нетерпением ждем учащихся за большими творческими достижениями в новом учебном году!

Фотольбом 1 и фотоальбом 2