Не за горами завершение учебного года

09.04.2021
Как всегда, учебный год пролетел незаметно… Будто совсем недавно мы радостно встречали друг друга после летних каникул, планировали работу на предстоящие 9 учебных месяцев, а сейчас уже практически середина апреля! Еще чуть-чуть и начнутся ЕГЭ и ОГЭ в школах, а у педагогов и обучающихся «Созвездия» - традиционные отчетные концерты.

Одним из многочисленных детских коллективов «Созвездия» является образцовый хореографический ансамбль «Жемчужина Бурятии» под руководством Людмилы Николаевны Борисовой и в 2021 году в коллективе готовится к выпуску 8 старшеклассниц.

- Мы с девочками готовим интересную программу, - делится Людмила Николаевна, - ведь наши выпускницы помимо работы в основных массовых постановках, будут представлять вниманию зрителей еще и индивидуальную работу. Программа продумана до мелочей, просчитаны все нюансы, начиная от сценического образа и завершая освещением сцены. Это поможет зрителям полноценно прочувствовать энергетику номера, ведь каждая постановка по-своему интересна, яркая.

Видео: