Новогоднее представление «Морозко»

28.12.2015
Новый год – самый светлый и добрый праздник, который дети ждут с нетерпением. 27 декабря в ДК «Кристалл» состоялось новогоднее театрализованное представление для воспитанников центра «Созвездие».

Вниманию  зрителей был представлен спектакль по мотивам сказки «Морозко». Весёлая, красочная и увлекательная история о добре и зле, об уме и глупости, и о том, что доброта и честность всегда побеждают.

Постановка, в которой были задействованы учащиеся театральной студии «Большое сердце» оставила яркие впечатления своими декорациями, костюмами и игрой. Во время представления, радовали зрителей милые танцы пингвинов и обезьянок от  студии «Ритмика», новогодние песни-поздравления от вокально - эстрадной студии «Твой стиль», завораживающий танец средней группы коллектива «Жемчужина Бурятии».

После представления, Дед Мороз и Снегурочка, по традиции, зажгли огни на елке, пели песни, водили хоровод и играли с детьми в подвижные игры. После представления, деда с внучкой еще долго не отпускали, дети рассказывали стихи и получали призы.