Обучающиеся центра «Созвездие» приняли участие в церемонии открытия Всероссийских соревнований по мини-футболу

18.03.2021
17 марта в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ стартовали федеральные финалы соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных организаций ДФО. В церемонии торжественного открытия приняли участие театр современного танца «Созвездие» и эстрадно-вокальная студия «Твой стиль».

В борьбу за право принять участие во Всероссийском финале вступили 193 участника, 18 команд из Амурской,  Сахалинской области, Приморского, Хабаровского края, Чукотский автономный округ. Республику Бурятия представляют команды СОШ №49 г. Улан-Удэ, СОШ с. Ацула, Гимназии г. Гусиноозерск и СОШ п. Иволгинск.

Соревнования в Улан-Удэ продлятся до 26 марта.

Творческие коллективы Ресурсного центра «Созвездие» на протяжении многих лет принимают активное участие в мероприятиях городского, республиканского и всероссийского уровней и являются «украшением» всех торжественных церемоний открытий/закрытий. Помимо детских ансамблей, в организации и проведении знаковых мероприятий задействованы и сотрудники центра, отвечающие за режиссуру, музыкальное и  фото-, видео-сопровождение.