Педагоги ресурсного центра «Созвездие» подвели итоги полугодия

18.01.2018
17 января состоялся педагогический совет, на котором были подведены итоги первого полугодия и озвучены планы на второе.

Как и в прошлом году, методический отдел Центра уделяет особое внимание проектной деятельности педагогов. Нашими педагогами совместно с воспитанниками уже реализовано больше десятка различных проектов от создания детской книжки до изучения деталей бурятской национальной одежды. В этом году, начатая работа продолжится, и уже в марте руководители объединений представят свои идеи.

Аттестация педагогических кадров — очень важная процедура в оценке профессионализма и качества их работы. При поддержке метод.отдела, педагоги ресурсного центра  «Созвездие» непрерывно работают над улучшением своих профессиональных компетенций. Так, методист Раджана Хабдаева ознакомила собравшихся частью документов, необходимых при прохождении аттестации - информационной картой и ее оценочным листом.

В марте также запланирована серия открытых занятий для родителей в каждом творческом объединении. Мероприятия станут  еще одним шагом для укрепления сотрудничества между центром «Созвездие» и родителями воспитанников. Также открытые уроки призваны познакомить мам и пап с методами и формами обучения их ребенка.