Ресурсный центр «Созвездие» запускает акцию «Дороги войны не забыты»

23.04.2020
Акция «Дороги войны не забыты» посвящена 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводится среди обучающихся творческих объединений и квантумов «РЦХТТ «Созвездие».

Предлагаем ребятам вспомнить о вкладе каждого жителя страны в победу Советского Союза и творчески поделиться историей своей семьи, рассказать о подвиге родственников. Сделать это можно в разных видах творчества:

1. Музыкальный – вокальное исполнение; танец; исполнение на музыкальном инструменте.

2. Художественное слово – стихотворения, рассказы.

3. Декоративно-прикладное творчество – открытка, рисунок, поделки из шерсти, пряжи, бумаги, пластилина и т. д.

4. Технический – робототехника; авиамоделизм; компьютерная графика; мультипликация т. д.

Видеозаписи и фото работ принимаются до 6 мая по электронному адресу mari.afan555@mail.ru с указанием: 1) Фамилия, имя ребенка, возраст 2) Название творческой работы 3) ФИО руководителя.

Акция «Дороги войны не забыты» проводится с 22 апреля по 6 мая 2020 года по утвержденному плану воспитательной работы ГАУ ДО РБ «РЦХТТ «Созвездие». Работы участников будут размещены в группе «РЦХТТ «Созвездие» в социальной сети «Вконтакте», «Фэйсбук», «Инстаграм» и на сайте РЦХТТ «Созвездие» до 9 мая.

Участники акции получат сертификаты в электронном виде в период с 11 по 25 мая на электронные почты руководителей творческих объединений и квантумов.