Ресурсный центр Созвездие запускает акцию «Мы начинаем лето!»

18.05.2020
Специально к Международному Дню защиты детей, центр «Созвездие» проводит акцию «Мы начинаем лето!». Все обучающихся могут присоединиться к ней в течение двух следующих недель - до 29 мая.

Акция проводится по номинациям:

- домашняя творческая мастерская по ИЗО, ДПИ, вокалу, художественному слову. Участники готовят рисунки и выполняют различные поделки, читают стихотворения и поют песни на тему «Лето», «Летние каникулы»;

- фото-челлендж «Улыбнись, планета, в объективе я и лето!». Фото участников из этой категории покажут планы или уже начатые проекты и задумки на лето-2020. Также темой может стать детский взгляд на красоту окружающего мира. Участники размещают фотографии/коллажи на своих страничках в социальных сетях под хэштэгом #летоСозвездия2020;

- видеопоздравления от обучающихся, руководителей, родителей творческих объединений и квантумов Ресурсного центра «Созвездие» с международным праздником День защиты детей и началом летних каникул «С праздником детства, дети Созвездия!»;

- Видеосюжет «Обыкновенные чудеса» - один день из жизни юного блогера, рассказывающего что такое, на его взгляд, Чудо. Верит ли современный школьник в Него и что Оно для него значит, в чем Его можно увидеть?

В данной категории участники представляют любительские видео-ролики любых типов, созданные всевозможными способами съемки (фотоаппарат, мобильный телефон), исключающие пропаганду насилия. Видео, представленные в этой номинации, несут только добро.

Видеозаписи и фотографии работ в номинациях «Домашняя творческая мастерская», «Видеопоздравления», «Видеосюжет «Обыкновенные чудеса»  принимаются до 29 мая по электронному адресу mari.afan555@mail.ru с указанием: 1) Фамилия, имя ребенка, возраст 2) Название творческой работы 3) ФИО руководителя.

Все принявшие участие в акции «Мы начинаем лето!» получат электронные сертификаты, рассылка которых будет проводиться с 1 по 10 июня на е-майл руководителей творческих объединений.

Начни каникулы с центром «Созвездие»!

Документ: