С ДНЕМ ОТЦА, ДОРОГИЕ ПАПЫ!

11.10.2023
День отца в России в 2023 году будет отмечаться в воскресенье 15 октября. В преддверии этого замечательного праздника обучающиеся Созвездия посетили 103-ю ракетную Краснознаменную, орденов Кутузова и Богдана Хмельницкого бригаду (войсковую часть № 47130) на станции Дивизионная г. Улан-Удэ.

Для детей была проведена интересная экскурсия, во время которой они узнали о жизни и быте военнослужащих, героях соединения, побывали в музее, где были представлены выставка книг о Великой Отечественной войне и других значимых событиях в истории нашей страны, учебные пособия, а также каски, боеприпасы и другие предметы, используемые солдатами во время ВОВ.
Ребята получили возможность сфотографироваться возле экспонатов ракеты, пушки, спуститься в окопы, созданные на территории войсковой части, посетить места, где проходят боевые учения для военнослужащих.
В конце мероприятия дети подарили подарки, созданные своими руками, сотрудникам части и поздравили их с наступающим Днем отца.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Во все времена отцы являлись настоящими защитниками Родины и семьи. Мы поздравляем всех пап с замечательным праздником, гордимся ими и желаем счастья и здоровья!
Мы выражаем благодарность подполковнику Задкову Антону Сергеевичу и всем сотрудникам войсковой части № 47130 за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и организацию экскурсии для обучающихся нашего центра.
Особую благодарность выражаем Республиканской кадетской школе-интернату за активное сотрудничество и помощь в организации мероприятий патриотической направленности.

#Жить_и_работать_в_Бурятии 
#Будущее_Бурятии 
#Патриот_ДФО