«Серебряный голос Байкала» возвращается!

03.03.2016
14 марта в 18.00 на сцене театра Бурятской драмы пройдет гала-концерт конкурса вокалистов «Серебряный голос Байкала». 25 лучших исполнителей, прошедших отбор, в возрасте от 7 до 35 лет поборются за Гран-При и звания лауреатов.

После пятилетнего перерыва, «Серебряный голос Байкала» вновь приступает к поиску и открытию новых талантов.  Традиционно конкурс проводится в два этапа: отборочный и финал. На этот раз отборочный тур будет проходить в формате открытого кастинга в стенах Ресурсного центра дополнительного образования детей «Созвездие» (ул.Хрустальная, 1А) 11 и 12 марта. На месте членами жюри будут отобраны 25 исполнителей  для участия в гала-концерте, где и будут названы имена победителей.  На сегодняшний день подано свыше ста заявок среди них три представителя из Монголии.

Подарки достанутся не только победителям конкурса, но и удачливым зрителям. В ходе концерта по билетам будут разыграны призы, среди которых:  два смартфона и планшет.  

Учредителями и организаторами конкурса «Серебряный голос Байкала» являются Министерство образования и науки РБ и Республиканский центр дополнительного образования детей «Созвездие».

По вопросам: 271-276, 271-280