«Щелкунчик» оживает 23 декабря

20.12.2018
23 декабря в 15.00 часов на сцене Бурятского педагогического колледжа воспитанники Ресурсного центра «Созвездие» представляют новогодний спектакль «Щелкунчик».

В самую волшебную ночь в году девочке Мари подарили деревянную игрушку для расколки орехов щелкунчика. Как позже выяснилось, много лет назад в непримечательную игрушку оказался заколдован принц и вернуть его в прежнее обличье может только орех Кракатук.

Злая колдунья королева Мышильда и ее сын Мышиный король всеми силами препятствуют этому и хотят захватить кракатук, чтобы с его помощью покорить мир.

Сможет ли Мари противостоять целой армии зла и спасти любимого Щелкунчика? Ведь у неё только одно оружие – доброе сердце! Это настоящее чудо!

Вас ждёт захватывающее путешествие в мир фантазий с невероятными приключениями и волшебными превращениями, спецэффектами и боями армий добра и зла.

Это красивая сказка о том, как доброта спасает наш мир и делает его прекрасней.

«Верьте в сказку, друзья мои, и она обязательно придёт к вам, если у вас доброе сердце!»

Гостей ждем 23 декабря в зале БРПК, ул.Хоца Намсараева, 5. Начало – 15.00, стоимость билетов – 150 руб., наличие уточнять у руководителей творческих объединений.