Соревнование – это лучшая тренировка!

17.04.2023
В начале апреля 11 юных шахматистов клуба "Дерзкая пешка" (рук. Рупышев Юрий Михайлович) приняли участие в городском турнире "Веселая пешка".

Слава Очиров в своей группе занял 2 место. Это его первый успех на городском уровне! Артем Очиров в самой сильной группе этого турнира занял призовое 6 место и выполнил норму 3 юношеского разряда. Тагар Дашиев с 4-м призовым местом в турнире А, также выполнил норму 3-го юношеского. Хороший результат показал впервые участвующий в турнирах Аюр Бадураев.
Также 15-16 апреля в детском технопарке «Кванториум»18 наших шахматистов приняли участие в первенстве «Созвездия» по быстрым шахматам. Стоит отметить 2 место в абсолюте Сережи Шангина, где он играл с ребятами старшего возраста. Кроме этого, он стал победителем до 9 лет. Алтана Лыгденова заняла первое место среди девочек! Впервые призовое 3 место на шахматном турнире занял Аюр Бадураев в категории до 9 лет.