Состоялись краткосрочные КПК «Профессиональные компетенции педагогических кадров в сфере дополнительного образования»

04.12.2020
За три дня старшему методисту РЦХТТ «Созвездие» Инне Михайловой удалось познакомить десятерых педагогов с г.Улан-Удэ, Хоринского и Кабанского районов с содержанием аттестационной информационной карты ПДО, структурой образовательной программы и его паспорта, организацией мониторинга образовательного процесса в УДО и с дифференциацией ДОП по уровневому контролю теории и практики.

- Обучение расширяет профессиональные и социальные компетенции у педагогов и методистов учреждений допобразования. На курсах обновляются теоретические, нарабатываются практические знания специалистов в связи с возросшими требованиями к уровню квалификации, – рассказала Инна Михайлова.
По окончании третьего дня, каждый слушатель получил удостоверение о прохождении 36-часовых курсов повышения квалификации.
- Спасибо, за ценные практические знания, которые вы даете за столь короткий срок. После курсов, мы полны уверенности, что аттестацию пройдем и получим свои заветные категории, - поблагодарили слушатели Инну Кронитовну.

КПК проведены с соблюдением мер, рекомендованными Роспотребнадзор по профилактике распространения covid-19