Студия эстрадного пения «Твой стиль»

28.09.2021
Студия эстрадного пения "Твой стиль" продолжает свою работу 2021-2022 учебном году и приглашает всех желающих на занятия по эстрадному вокалу. В прошлом учебном году студия активно принимала участие в республиканских мероприятиях, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Воспитанники студии осваивают вокальные и сценические навыки, пробуют сочинять авторские песни, работают над созданием сценического образа, становятся призерами и лауреатами творческих конкурсов. За последний период учащимися было выпущено несколько музыкальных клипов.
«Несмотря на ограничительные меры, в 2021 году нам удалось принять участие в Международном конкурсе-фестивале «На крыльях таланта», который проходил с 22 по 25 апреля 2021 года в г. Улан-Удэ, - говорит руководитель студии Елена Васильевна Плотникова. - Ученица старшей группы Жигжитова Наран стала Лауреатом 2 степени и была награждена диплом и медалью данного конкурса. В наступившем учебном году нас с ребятами ждет плодотворная работа: будем много заниматься, повышать свой вокальный уровень, обязательно примем участие в разного рода конкурсах и мероприятиях. Самое главное сейчас беречь здоровье!».

Мы присоединяемся к пожеланию нашего педагога и желаем вам, дорогие друзья, быть всегда в хорошем настроении, крепкими и идти к своим целям!