Свое большое сердце я уже отдала детям

03.04.2019
Говорит руководитель театральной студии "Большое сердце" Юлия Карпухова, которая представляет ресурсный центр "Созвездие" на конкурсе для работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс стартовал сегодня.

Первый этап конкурса - визитная карточка - уже завершён.
На время выступления сцена Городского дворца детско-юношеского творчества превратилась в студию ток-шоу "Театральный дворик", где гостьей стала Юлия Анатольевна.
Она рассказала, как нашла свое призвание в педагогике и как тесно связана с театром и телевидением. Гостья показала зрителям свои "сториз" из аккаунта в сети Инстаграм, которые на сцене в прямом смысле оживали. Ребята - обучающиеся театральной студии "Большое сердце" воспроизвели отрывки из спектаклей, которые они поставили за учебный год.
Неоценимая поддержка и любовь воспитанников, так заметная во время выступления Юлии Карпуховой, уже подтверждение тому, что сердце педагога навсегда отдано детям!
Впереди у конкурсантов ещё два конкурсных этапа: открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой» и защита дополнительной образовательной программы «Моя образовательная программа».
Далее 15 участников, набравшие наибольшее количество баллов, объявляются лауреатами и проходят в третий тур, который включает 2 испытания: мастер-класс и «круглый стол» с участием должностного лица министерства образования и науки РБ.
Торжественное закрытие конкурса и имена победителей станут известны 5 апреля. И коллектив центра "Созвездие" желает Юлии Анатольевне услышать среди них и свое имя!