Трамвай желаний поехал по Улан-Удэ

07.03.2018
В преддверии самого нежного праздника - 8 марта – воспитанники РЦХТТ «Созвездие» совместно с МУП «Управление трамвая» провели акцию «Трамвай желаний», поздравляя улан-удэнок с Международным женским днем. Праздничный маршрут начался с конечной остановки в п.Шишковка с тематическим названием - «Поздравительная». По пути следования учащиеся театральной студии «Большое сердце» встречали пассажиров улыбками, приветствиями и стихами.

Чтобы поездка еще больше поднимала настроение, ребята приготовили для горожан викторину. Женщины охотно отвечали на вопросы, а за правильные ответы получали небольшое, но приятное вознаграждение – конфеты, мороженое и цветы. 
- Такой акцией мы хотели показать, что чудеса могут поджидать где угодно: на работе, на улице, и даже в трамваях! Приятно видеть лица пассажиров, которые садятся в трамвай, не ожидая сюрпризов, и вдруг им дарят цветок, открытку, читают трогательные стихи. От улыбок и смеха вагон заряжается особой энергией, - говорит руководитель театральной студии Юлия Карпухова. 
К акции также подключились ребята из изо-студии «Паскаль». Вместе с педагогами Ольгой Шелеховой и Юлией Ринчиновой дети нарисовали портреты своих мам, их рисунки украсили салон трамвая. 
Сегодня в морозный, но все-таки весенний день, улан-удэнки лишний раз улыбнулись и получили неплохой заряд положительных эмоций.