ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ, ПРИУРОЧЕННЫЙ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

02.10.2023
30.09-01.10 2023 года прошел очередной ежегодный турнир по быстрым шахматам, на призы детского шахматного клуба «Дерзкая пешка», приуроченный ко Дню Учителя.

Победителем турнира в Абсолютном первенстве стал Шангин Сергей, уверенно выиграв все партии, на втором месте Головин Николай, на третьем месте Пустохин Михаил.

В категории девочки первое место заняла Цой Ирина, на втором месте Лыгденова Алтана, тройку призеров замкнула Самойлова Виктория.

В возрастной категории 2015 г. р. и младше уверенную победу одержал Урбаков Роман, на втором месте Барадиев Майдар, на третьем Мясников Данил.

Все участники турнира показали хорошую, красивую игру, проявили волю к победе, стойкость характера, спортивное уважение к сопернику за шахматной доской. Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

Особую благодарность выражаем нашим коллегам из детского технопарка «Кванториум» за помощь в изготовлении медальниц.