Участие в Международном Фестивале-конкурса "На крыльях таланта"

22.02.2022
В нашем городе прошел очередной Международный Фестиваль-конкурс "На крыльях таланта" где принимали участие дети из творческих вокальных коллективов, студий и музыкальных школ республики. Наша ученица старшей группы студии эстрадного пения "Твой стиль" Жигжитова Наран стала Лауреатом I степени.

- Атмосфера конкурса была очень теплой, доброжелательной и я совсем почти не волновалась, поэтому чувствовала себя увереннее, чем на прошлом конкурсе, который проходил весной 2021 года – говорит Нарана. 
На конкурсе были представлены два шедевральных произведения ставшие  классикой вокального жанра.: "Верни мне музыку" — эстрадная песня знаменитого советского композитора армянского происхождения Арно Арутюновича Бабаджаняна на слова одного из известнейших советских поэтов середины XX века — Андрея Андреевича Вознесенского и "Nella fantasia" ( "В моих фантазиях") Эннио Морриконе – гения современной музыки. Жюри оценило выступление Наран на высший балл и отметило не только технику и вокальное мастерство юной артистки, а еще и выбор высокохудожественного репертуара, который Наране удалось с достоинством исполнить на большой сцене.
Мы поздравляем Жигжитову Наран с Победой и с Днем рождения! Дорогая Наран,  мы желаем тебе творческого вдохновения, бодрого настроения, удачи во всех начинаниях, пусть все мечты сбываются и все задуманное всегда исполняется!!!!! Поздравляем!  Елена Васильевна и Студия эстрадного пения "Твой стиль".