В центре "Созвездие" прошел отчетный концерт

15.05.2017
Вчера в концертно-театральном центре «Феникс» при полном аншлаге прошел ежегодный отчетный концерт ресурсного центра художественного и технического творчества «Созвездие».

Отчетный концерт – это не только подведение итогов проделанной работы за учебный год. Это яркий праздник и прекрасная возможность для каждого ученика и педагога реализовать свой творческий потенциал, а для зрителей – получить заряд праздничного почти летнего настроения. 
Нашим звездочкам – воспитанникам на 100% удалось вызвать в душе у каждого зрителя бурю положительных эмоций. Продуманные до мелочей костюмы и образы, отточенные движения – вот главные козыри именитых танцевальных коллективов нашего центра – театра современного танца «Созвездие» и ансамбля «Жемчужина Бурятии». Не уступали по качеству, вокальные номера от студии эстрадного пения «Твой стиль», студии народного пения «Арадайм аялга» и хоровой студии.

Настоящим украшением концерта стали приглашенные гости – лауреаты I степени в номинации «Хореография» межрегионального конкурса для дошкольников «Радуга талантов» - танцевальные коллективы «Золотинки» из детского сада Окинского района и «Милашки» из СОШ №17 г.Улан-Удэ.

Творческие объединения «Роботрон», «Волшебный крючок» и «Паскаль» показали свои достижения за год с помощью электронной презентации, а руководители кружков, работающие в районах республики, «Берестоплетение» и «Авиамоделирование» выставили свои модели и изделия на суд всех зрителей концерта в фойе «Феникса».

Незаметно, на одном дыхании, пролетел полуторачасовой концерт. Зрители выходили из концертного зала довольные и воодушевленные. Еще бы – ведь на сцене были их маленькие дети, которые постепенно становятся большими артистами.

Фотоотчет концерта здесь