В УЛАН-УДЭ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО АВИАМОДЕЛИРОВАНИЮ

05.03.2019
23-24 марта на базе СОШ №13 состоится семинар-практикум по теме: «Изготовление схематической модели планера». Мастер-классы проводят педагоги авиамодельной лаборатории «Полёт» Ресурсного центра «Созвездие» Александр Ермолаев и Николай Харихин.

В течение двух дней участники семинара познакомятся с техническими требованиями, предъявляемыми к свободнолетающим моделям, методами выполнения практической работы. Затем совместно с педагогами участники устранят недостатки изготовленных моделей и др.

Отметим, воспитанники Александра Ермолаева и Николая Харихина являются победителями, призерами республиканских, зональных и всероссийских соревнований по авиамодельному спорту.

Участие в семинаре-практикуме БЕСПЛАТНОЕ. Заявки необходимо направить на почту sozvezdie03@inbox.ru.

Ресурсный центр художественного и технического творчества детей «Созвездие» с 2017 года носит статус Регионального модельного центра дополнительного образования Республики Бурятия в реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей». Одной из функций которого является повышение мастерства педагогов республики.