Вакансии! Вакансии!

25.12.2017
Ресурсный центр художественного и технического творчества «Созвездие» – региональный оператор создания Детского технопарка «Кванториум» в г. Улан-Удэ объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей тьюторов и педагогов дополнительного образования по направлениям:

Авиа-моделирование, авто-моделирование, робототехника, айти и программирование, дополненная и виртуальная реальность, современные технологии обработки материалов, станки лазерные с чпу. 
Желательно наличие профильного технического образования или опыт работы в соответствующих направлениях. В конкурсе возможно участие студентов с неоконченным высшим или средне-специальным образованием. Главное условие – желание работать в области инновационного дополнительного образования детей технической направленности. 
Отобранные кандидаты пройдут обучение в Москве на высокотехнологичном оборудовании. Получать основы и методики проектного обучения детей. Успешно прошедшие обучение кандидаты подпишут контракт на пять лет. Торопитесь, количество мест ограничено. 
Справки и дополнительная информация по телефону 271-276, 
Свои резюме отправлять на электронную почту 
sozvezdie03@inbox.ru 
С пометкой «Вакансия в Кванториум».