Воспитанники центра «Созвездие» ЗА создание сквера в мкр.Стеклозавод

13.03.2018
Сегодня учащиеся образовательных учреждений и самые активные жители поселка Стеклозавод приняли участие в акции «Сердце Стеклозавода», которую организовали ТОС и воспитанники театральной студии «Большое сердце».

В феврале 2018 года в рамках приоритетного президентского проекта «Формирование комфортной городской среды» в Улан-Удэ выбрали 9 общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве в первоочередном порядке. Среди финалистов сквер мкрн. Стеклозавод. 
- Мы с ребятами очень хотим, чтобы здесь появился цветущий парк с фонтаном, с детскими спортивными площадками, где каждый может отдохнуть. Как оказалось, этого желаем не только мы, потому что к нашей инициативе снять социальный ролик подключились детские сады, школа №43, Кадетская школа-интернат, БРИТ. Сегодня мы провели агитационную акцию «Сердце Стеклозавода», думаем нас услышали и увидели. Уже скоро начнется голосование, нам нужны голоса каждого жителя поселка и города! – делится руководитель театральной студии Юлия Карпухова. 
Пришедшие на акцию выстроились в форме огромного алого сердца и заставили сердце «биться», олицетворяя живое сердце Стеклозавода. 
18 марта, в день выборов президента России, на каждом избирательном участке, можно будет проголосовать за место для благоустройства. Голосовать могут все лица с 14 лет, для этого нужно только прийти с паспортом.
Воспитанники центра "Созвездие" и все жители просят поддержать строительство сквера в п.Стеклозавод.