Всероссийская акция - "Чаша Единства и Добра"

14.09.2022
30 мая, в День республики Бурятия, театральная студия "Большое сердце" и активисты РДШ Бурятии запустили Всероссийскую акцию - "Чаша Единства и Добра"

Акцию поддержали и присоединились к ней творческие коллективы нашего города и районов Бурятии, активисты разных регионов нашей необъятной и прекрасной России.

Первыми подключились и записали замечательный видеоролик – участники Образцового детского коллектива Курской области "Арлекин".

Ребята из Курска поделились впечатлениями: «Нам прислали чудесные сувениры, включая волшебную Чашу из УЛАН-УДЭ! С очень добрыми, теплыми и светлыми пожеланиями! Мы хотим поделиться со всеми этим теплом, светом и добрыми пожеланиями! Наша самая большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца. Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными! Мы хотим всем нашим коллективом поблагодарить главного организатора и вдохновителя этой невероятной, сказочной акции Юлию Анатольевну Карпухову и всех участников проекта, за доброту и прекрасную идею!!! Откройте свое сердце!Наполните его добром и любовью!" #ЧашаЕдинстваИдобра
Мы благодарим за участие в акции и за вдохновляющий ролик - художественного руководителя Габузову Викторию Рафаэльевну и невероятно талантливых и неравнодушных ребят театра-студии «Арлекин» г. Курск ОДККО. Желаем процветания вашему городу, а коллективу «Арлекин» новых творческих побед, шедевральных спектаклей и проектов, неиссякаемого вдохновения и море добрых дел! Педагог театральной студии "Большое сердце" Карпухова Юлия Анатольевна.

#ЧашаЕдинстваИдобра
#созвездие03 #кванториум03
#РДШ #рдш03 #РДШ46
#МедиаРДШ
#театрстудияарлекин
#УланУдэ #Курск
#образование46

Видео ТУТ и ТУТ