Заканчивается прием заявок на конкурс «Школа Терпсихоры»

19.11.2018
Без сомнения, это ярчайшее танцевальное событие уходящего года Если вы участник/руководитель хореографического коллектива и еще не подали заявку для участия в межрегиональном конкурсе «Школа Терпсихоры», что же вы тянете?! У Вас остался только день, что исправить эту досадную оплошность – 20 ноября.

На сегодня уже подали заявки 25 коллективов, а это без малого – уже 700 детей и, как минимум, 50 постановок! Жюри будет сложно выбрать победителей.

Конкурс будет проходить два дня – 22 и 23 ноября на сцене КДЦ "Рассвет". Призеры и обладатели Гран-При будут выявлены в двух номинациях: современный или народный танец в возрастных категориях: 5-6, 7-10, 11-13, 14-17 лет.

22 ноября пройдут отборочные состязания и вечером станут известны коллективы – участники Гала-концерта. 23 ноября зрители увидят самые лучшие постановки конкурса и узнают имена призеров и обладателей Гран-При.

И да, в этом году «Школа Терпсихоры» впервые вручит 2 Гран-При – лучшим коллективам из числа народного и современного направления.

И у вас еще есть шанс побороться за главный приз, ждем заявки по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe1yTVnxGqETgn4W6y5Foqk9GeLq9QJ...