Запущен конкурс конкурс лего-поделок ко Дню Матери

12.11.2020
Ресурсный центр «Созвездие» предлагает всем любителям лего-конструкторов выразить свою любовь к самому важному человеку в жизни – маме и принять участие в виртуальном республиканском конкурсе Lego-конструирования в рамках празднования Дня Матери.

Чтобы принять участие нужно:

1) до 28 ноября 18:00 ч создать творческую работу из конструктора Lego по одной из заявленных номинаций.

2) сфотографировать и выложить качественную фотографию в социальной сети инстаграм с хэштэгом #МамыСозвездия (не забудьте открыть свой профиль для других пользователей, иначе мы не сможем увидеть работу), либо разместить в данной группе https://vk.com/sozvezdie03 фотографию в специальном альбоме «Конкурс Лего «День Матери» по ссылке: https://vk.com/album-15075477_274743250

 Не забудьте подписать фотографию, указав:

1) название работы;

2) фамилию, имя автора или авторов, возраст;

3) название образовательного учреждения (детский сад, школа), группу или класс;

4) Имя мамы.

Номинации конкурса:

1. Лего-живопись: открытка «Я люблю тебя, мама» - на платформе Lego любого размера создать открытку-картину в стиле мозаики к тематическому празднику «День Матери».

2. Композиция из Lego-конструктора «Подарок маме» - объемный макет, созданный с помощью конструктора Lego и возможно использование программы Lego Digital Designer.

Возраст участников от 5 до 17 лет. Конкурсной работой является фотография композиции, выполненной из конструктора Lego.

Не допускается выставление работ, построенных по оригинальным инструкциям LEGO. По итогам фотоконкурса все конкурсанты получат сертификаты участника в электронном виде. Из лучших работ будет сделано видеопоздравление мамам участников Конкурса.

Видеоролик будет размещён в социальных сетях РЦХТТ «Созвездие».

Документ: