"Жемчужина Бурятия" завоевала Гран-При международного фестиваля "Сказки на Неве"

08.08.2016
Красивой точкой в завершении учебного года (а для кого-то и радостным началом каникул) стало фееричное выступление образцового хореографического ансамбля «Жемчужина Бурятии» на международном конкурсе-фестивале «Сказки на Неве», 4 этап которого прошел с 11 по 13 июня в г.Санкт-Петербург.

Юные воспитанницы Людмилы Борисовой буквально влюбили в себя жюри,  взорвав столичную сцену! Итогом победоносного выступления стали четыре награды:  3диплома лауреатов разных степеней и обладатели Гран-при международного конкурса! Коллективу был вручен сертификат на 100000 рублей.

Помимо конкурсных дней, в программу пребывания в культурной столице России входила и развлекательная часть: обзорная экскурсия по городу, посещение музеев и танцевальных мастер-классов.

Известный коллектив пополнил свою копилку еще одной победой. Ресурсный центр «Созвездие» горд и рад за успехи «Жемчужины Бурятии».

Осталось совсем немного времени до начала учебного года, когда все творческие объединения Центра возобновят свою работу, и, конечно же, «Жемчужина Бурятии» открыта для новых воспитанников, набор которых традиционно откроется с 1 сентября.