Итоги межрегионального конкурса для дошкольников «Радуга талантов»
Итоги Межрегионального конкурса для дошкольников «Радуга талантов».
Номинация Театр (старшая гр.)
Диплом I степени
- Театрализованная группа «Сказочники» руководители Котовщикова Людмила Геннадьевна (МБДОУ «Кыренский д/с комбинированного вида»)
Диплом II степени
- Театрализованная группа «Карапузики» руководители Цыренова Валентина Доржиевна, Жамбалова Туяна Кимовна(МБДОУ «Харбятский д/с» с. Харбяты Тункинский р-н )
Диплом III степени
- Театральный кружок «Юный актёр» руководитель Власова Татьяна Павловна (МБДОУ д/с «Колосок» с. Мостовка, Прибайкальский р-н)
Номинация театр (подготовительная гр.)
Диплом I степени
- Фольклорная группа «Казачата» руководитель Конюшкина Галина Геннадьевна (МБДОУ д/с «Сибирячок» с. Тунка, Тункинского р-на)
Диплом II степени
- Театральный кружок «Наран» руководитель Шойжонимаева Сэсэгма Дабасамбуевна (МБДОУ д/с № 84 «Снегурочка» г. Улан-Удэ)
Диплом III степени
- Подготовительная группа «Почемучки» руководители Линник Людмила Геннадьевна, Лескова Елена Александровна (МБДОУ д/с № 87 «Улыбка» г. Улан-Удэ)
Диплом участника
- Подготовительная группа «Золушка» руководители Жаворонкова Елена Петровна, Гавриленко Татьяна Викторовна (МБДОУ д/с № 87«Улыбка» г. Улан-Удэ)
Номинация хореография (соло, дуэт, трио)
Диплом I степени
- Маланова Александра, руководитель Дымшеева Наталья Александровна, (МБДОУ «Жемчугский детский сад», с. Жемчуг Тункинский р-н);
Диплом II степени
- Дуэт, руководитель Муранская Алёна Анатольевна, (МБДОУ «Токуренский детский сад», с. Тунка, Тункинский р-н)
Диплом участника
- Дуэт, руководитель Буянтуев Батор Цыренович, МБДОУ Аргадинский детский сад «Солнышко», Курумканский р-н
Номинация хореография (средняя группа)
Диплом II степени
-Танцевальная группа №9 «Березка», руководитель Блажнова Евгения Гавриловна, (МБДОУ № 56 «Теремок», г. Улан-Удэ);
Диплом III степени
- Танцевальная группа, руководитель Дашадылыкова Аюна Бато-Жаргаловна, (МАДОУ Кижингинский детский сад «Сэсэг»,с.Кижинга, Кижингинский р-н);
Диплом III степени
- Танцевальная группа, руководитель Батомункуева Сэсэгма Васильевна, (МДОУ «Детский сад № 5», г. Кяхта, Кяхтинский р-н);
Диплом III степени
- Танцевальная группа «Звёздочки», руководитель Сыденова Алиса Дашеевна, (МБОУ «Тагархайская начальная школа – детский сад», с. Тагархай, Тункинский р-н);
Номинация хореография (старшая группа)
Диплом I степени
-Танцевальная группа «Непоседы», руководитель Ковеня Галина Николаевна, (д/с № 232 ОАО РЖД, г. Улан-Удэ);
Диплом I степени
-Танцевальная группа «Ручеёк», руководитель Сороковикова Наталья Михайловна, (МБДОУ «Аршанский детский сад «Ручеёк», п. Аршан, Тункинский р-н);
Диплом II степени
- Танцевальная группа, руководитель Дашадылыкова Аюна Бато-Жаргаловна, (МАДОУ Кижингинский детский сад «Сэсэг», с. Кижинга Кижингинского р-н);
Диплом II степени
- Кружок «Веселые шаги», руководитель Хаткевич Елена Юрьевна, (МАДОУ д/с №8 «Аюна»),г. Кяхта Кяхтинский р-н
Диплом II степени
- Танцевальная группа, руководитель Будаева Татьяна Александровна, ( МБДОУ «Аршанский детский сад «Ручеёк», п. Аршан, Тункинский р-н);
Диплом III степени
- Танцевальная группа, руководитель Педорина Александра Александровна, (МБДОУ «Мондинский детский сад», п. Монды, Тункинский р-н);
Диплом III степени
- Танцевальная группа «Весёлые ребята», руководитель Будаева Фаина Георгиевна, (МБДОУ «Толтойский детский сад», улус Хурай-Хобок, Тункинский р-н);
Диплом участника
- Танцевальная группа «Елочка», руководитель Кобылкина Ирина Дмитриевна, (МБДОУ д/с № 56 « Теремок» комбинированного вида, г. Улан-Удэ);
Номинация хореография (подготовительная группа)
Диплом I степени
- Танцевальная группа «Фантазёры», руководитель Белоусова Наталья Михайловна, ( д/с № 232 ОАО РЖД, г. Улан-Удэ);
Диплом I степени
- Хореографическая группа «Ягодка», руководитель Анисимова Екатерина Федоровна, (МБДОУ № 12 «Ягодка», г. Закаменск, Закаменский р-н);
Диплом II степени
- Хореографическая группа «Ягодка», руководитель Анисимова Екатерина Федоровна, (МБДОУ № 12 «Ягодка», г. Закаменск, Закаменский р-н);
Диплом III степени
- Танцевальная группа «Звездочка», руководитель Блажнова Евгения Гавриловна, (МБДОУ д/с № 56 « Теремок» комбинированного вида, г. Улан-Удэ);
Диплом III степени
- Танцевальная студия «Искорка», руководитель Серебренникова Светлана Михайловна, (МАДОУ д/с №8 «Аюна»),г. Кяхта Кяхтинский р-н
Диплом участника
- Танцевальный кружок «Звездочки», руководитель Дуля Ольга Геннадьевна, (МДОУ Мостовский детский сад «Колосок», с. Мостовка, Прибайкальский р-н).
Номинация вокал
(подготовительная группа)
Диплом участника
- Подготовительная группа №10 «Гномики», руководитель Кобылкина Ирина -Дмитриевна, (МБДОУ № 56 «Теремок» комбинированного вида, г. Улан-Удэ);
- Подготовительная группа «Алтаргана», руководитель Дышипылова Бадма-Ханда Норбоевна, (МБДОУ д/с № 15 «Радуга» г. Улан-Удэ);
(Соло, дуэт, трио)
Диплом I степени
- Петухова Маша, руководитель Пластинина Светлана Владимировна,(МАДОУ «ЦРР-д/с №91 «Строитель», г. Улан-Удэ);
Диплом II степени
- Золотухина Софья, руководитель Дышипылова Бадма-Ханда Норбоевна, (МБДОУ д/с № 15 «Радуга» г. Улан-Удэ);
Диплом III степени
- Агафонов Иван, Доржиева Олеся, руководитель Чиркова Елена Николаевна, (МАДОУ д/с №7 «Солнышко» г. Кяхта Кяхтинский р-н);
- Грачева Радослава, руководитель Овчинникова Елена Сергеевна, (МБДОУ д/с № 110 «Золушка», г. Улан-Удэ);
Диплом участника
- Тубуконова Екатерина, руководитель Золотарина Лариса Александровна, (МБДОУ д/с «Жемчужинка», с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский р-н);
- Юшина Ксения, руководитель Золотарина Лариса Александровна, (МБДОУ д/с «Жемчужинка», с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский р-н);
- Викулин Даниил,руководитель Лучининова Мария Константиновна, (МБДОУ д/с № 3 «Солнышко», г. Закаменск, Закаменский р-н)
Номинация вокал (старшая группа)
Диплом III степени
- Ввокально-хоровая студия «Горошинка», руководитель Серебренникова Светлана Михайловна, (МАДОУ д/с №8 «Аюна», г. Кяхта, Кяхтинский р-н);
(Соло, дуэт, трио)
Диплом I степени
- Петухова Лиза, руководитель Пластинина Светлана Владимировна,(МАДОУ «ЦРР-д/с №91 «Строитель», г. Улан-Удэ);
Диплом II степени
- Трио «Затейники», руководитель Савватеева Галина Владимировна, (МБДОУ Кыренскй д/с «Солнышко», с. Кырен, Тункинский р-н);
Диплом III степени
- Дамдинова Айна, руководители Жамбалова Туяна Кимовна,Цыренова Валентина Доржиевна, (МБДОУ «Харбятский д/с, с. Харбяты, Тункинский р-н);
Диплом участника
-Ивлева Анастасия, руководитель Игумнова Марина Григорьевна, (МБДОУ д/с № 15 «Радуга» г. Улан-Удэ);
- Плюснина Лилия, руководитель Игумнова Марина Григорьевна, (МБДОУ д/с № 15 «Радуга» г. Улан-Удэ);
- Дабаева Номина, руководитель Кобылкина Ирина Дмитриевна, (МБДОУ № 56 «Теремок» комбинированного вида, г. Улан-Удэ);
- Петухова Лиза, руководитель Пластинина Светлана Владимировна,(МАДОУ «ЦРР-д/с №91 «Строитель», г. Улан-Удэ);
- Орлова Доминика, руководитель Колодина Наталья Петровна, (МДОУ Иркиликский д/с «Колосок», с. Иркилик, Прибайкальский р-н);
- Трио «Ягодки», руководитель Лучининова Мария Константиновна, (МБДОУ д/с № 3 «Солнышко», г. Закаменск, Закаменский р-н)
- Шагдурова Лена, руководитель Лучининова Мария Константиновна, (МБДОУ д/с № 3 «Солнышко», г. Закаменск, Закаменский р-н);
- Котлыкова Татьяна, руководитель Игумнова Марина Григорьевна, (МБДОУ д/с «Росинка», с. Сужа, Иволгинский р-н);
- Трио, руководитель Ангархаева Инна Саяновна, (МБОУ «Шанайская начальная школа-детский сад», улус Шанай, Тункинский р-н);
- Трио «hолонго», руководитель Шобоева Майя Максимовна, (МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Шулутовская начальная школа - детский сад», улус Шулута, Тункинский р-н);
- Юндунова Арьяна, руководитель Вайнштейн Наталья Никифоровна, (МАДОУ №64 «Колокольчик», г. Улан-Удэ);
- Митыпов Ринчин, Бузин Даниил, руководитель Вайнштейн Наталья Никифоровна, (МАДОУ №64 «Колокольчик», г. Улан-Удэ);
Номинация вокал (средняя группа)
Диплом I степени
- Группа «Жемчужинка», руководитель Золотарина Лариса Александровна, (МБДОУ д/с «Жемчужинка», с. Багдарин, Баунтовский эвенкийский р-н);
(Соло, дуэт, трио)
Диплом II степени
- Анисимова Олеся, руководитель Ананьева Ольга Владимировна, (МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск Закаменский р-н)