Авиалаборатория «Полёт»

В авиалаборатории «Полёт» дети учатся мыслить, читать чертежи, своими руками изготавливают модель самолета и учат его летать. Модели самолетов изготавливаются от простейших, с применением бумаги и картона, до самых сложных - с двигателями.

На занятиях, у детей развиваются технические способности и конструкторские умения, развивается техническая смекалка и профессиональное мастерство при выполнении практических работ, связанных с расчетом, изготовлением, сборкой, отладкой моделей;

Занимаясь авиамоделированием, школьники приобретают знания по математике, физике, черчению, географии, метеорологии. Ребята учатся работать различными инструментами, что обязательно пригодиться им в жизни.

Педагоги не только учат ребят построению различных авиамоделей, но и ведут подготовку авиамоделистов-спортсменов, которые успешно принимают участие в соревнованиях.

Обучение ведется в разных возрастных категориях: младшая – 7-10 лет, средняя - 10-14, старшая - 15-17 лет.

Занятия проводятся на базе школы №13 г.Улан-Удэ

Педагоги: Николай Валерьевич Харихин, Александр Георгиевич Ермолаев

Расписание Николая Валерьевича Харихина

Группы понедельн вторник четверг суббота воскр
  МАОУ СОШ № 13
Группа 1, 3г.о. (продвинутый уровень)       09.00 - 09.45      09.55 - 10.40      10.50 - 11.35     11.45 - 12.30      12.40 - 13.25      13.35 - 14.20 09.00 - 09.45      09.55 - 10.40      10.50 - 11.35     11.45 - 12.30      12.40 - 13.25      13.35 - 14.20
Группа 2, 1г.о.   14.00 - 14.45    14.55 - 15.40 14.00 - 14.45    14.55 - 15.40    
Группа 3, 1г.о.      (Реабилит.центр) 09.00 - 09.45    09.55 - 10.40        

Расписание занятий Александра Георгиевича Ермолаева

Группы понедельн среда пятница суббота воскрес
  МАОУ СОШ № 13
Группа 1, 2г.о.   11.00 - 11.45    11.55 - 12.40 11.00 - 11.45    11.55 - 12.40    
Группа 2, 3г.о.          (продвинутый уровень)       09.00 - 09.45      09.55 - 10.40      10.50 - 11.35     11.45 - 12.30      12.40 - 13.25      13.35 - 14.20 09.00 - 09.45      09.55 - 10.40      10.50 - 11.35     11.45 - 12.30      12.40 - 13.25      13.35 - 14.20
Группа 3, 1г.о.     (Реабилит.центр) 09.00 - 09.45           09.55 - 10.40